Добрый день всем.
Ситуация такова.
27 февраля мною была опубликована запись о найденном щенке в ТЦ "Автобус". Передержка вскоре была найдена.
1 марта через сторонние ресурсы (Авито) была установлена связь с человеком, пожелавшем забрать Кайлу. Имя этого человека Настя Зуморина, проживающая по адресу ул. Лазо 37. Телефон: +79397140963. В посте пристройства её фотография со щенком.
При передаче щенка человек был предупреждён о спонтанных проверках с моей стороны и о том, что в случае экстренной ситуации человек обязан связаться со мной и если необходим возврат собаки, то она должна быть возвращена только куратору.
До 8 марта новая хозяйка предоставляла фотографии в соц. сети ОК.
18 марта в 13:36 был опубликован пост в группе о найденном щенке на ул. Космонавтов. По фото щенок идентичен Кайле.
Вечером того-же дня нами был совершён звонок госпоже Зумориной с целью узнать, как обстоят дела у Кайлы. Ответ таков: Да всё нормально. Что ей сделается. Суёт везде нос только, на шлейке учимся ходить.
19 марта (сегодня) в 13 часов (время приблизительно) мной совместно с ещё одним волонтёром группы был совершён визит в данную квартиру.
Госпожа Зуморина на вопрос "где собака" ответила:
"Отвезли в деревню (название к сожалению не расслышал. Новоспасский район). Семейные обстоятельства.
На вопрос почему не связались с куратором и почему лгали не ответила.
На просьбу дать контактные данные людей, кому собака была отдана, было сказано, что "никаких контактов я вам не дам (причём вначале было сказано пожилые люди, потом тётка). Затем захлопнула дверь.
В ВК данный человек отсутствует.
Прошу предупредить всех волонтёров о данном человеке и внести в чёрный список группы вместе с фотографией и контактными данными.
В приложении фото: фото, когда Кайла была найдена в ТЦ "Автобус", фото с госпожой Зумориной, фото найденного щенка на улице Космонавтов.
http://s9.uploads.ru/t/nzWc9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2BuIs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/J0doj.jpg